Продолжение приключений маленьких синих существ. Злой волшебник Гаргамел по-прежнему пытается навредить смурфикам всеми доступными ему волшебными способами.

На сей раз он создает парочку очень похожих на смурфов созданий, но не добрых и веселых, а хитрых и проказливых - плохишей. Вместе они похищают смурфа-блондинку, потому что без блондинки смурфам вообще не жить. Смурфетту увозят в Париж, а бедные маленькие смурфы должны срочно предпринять что-то по этому поводу. В общем, смурфные фанаты разберутся.

Режиссер Раджа Госнелл.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 19:13

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>