«Византия» - продолжение вампирской темы от режиссера «Интервью с вампиром»

Версия для печати Версия для печати

Две таинственные незнакомки появляются в маленьком английском городке. То ли сестры, то ли мать и дочь. Старшая работает в пабе, младшая ходит в школу. А на самом деле обе красавицы – вампиры, и школьнице давно перевалило за двести.

Героини предаются волнующим воспоминаниям, жаждут понимания и человеческого тепла. Впрочем, не только его. Через двадцать лет после «Интервью с вампиром» Нил Джордан продолжает тему.

В ролях Джема Артертон, Сирша Ронан, Джонни Ли Миллер, Том Холландер, Сэм Райли и другие.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 19:02

Другие события

15 телесериалов сентября — выбор «Фонтанки»: «Трудно быть богом», «Джентльмены», «Томми и Таппенс»

После провального летнего сезона телесериальная осень начинается мощно: нас ждет масштабная российская экранизация литературной нетленки братьев Стругацких — «Трудно быть богом», новый сезон школьного ситкома «Олдскул», а также возвращение «Медленных лошадей», «Американской истории ужасов», «Монстров», Гангстерленда» и «Джентльменов» Гая Ричи! Кто найдет время всё это успеть посмотреть?

Статьи

>