«Византия» - продолжение вампирской темы от режиссера «Интервью с вампиром»

Версия для печати Версия для печати

Две таинственные незнакомки появляются в маленьком английском городке. То ли сестры, то ли мать и дочь. Старшая работает в пабе, младшая ходит в школу. А на самом деле обе красавицы – вампиры, и школьнице давно перевалило за двести.

Героини предаются волнующим воспоминаниям, жаждут понимания и человеческого тепла. Впрочем, не только его. Через двадцать лет после «Интервью с вампиром» Нил Джордан продолжает тему.

В ролях Джема Артертон, Сирша Ронан, Джонни Ли Миллер, Том Холландер, Сэм Райли и другие.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 19:02

Другие события

Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет

Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями.

Статьи

>