Комедийный боевик с участием команды выдающихся артистов. «Старики-разбойники» снова в строю.

Бывшие спецагенты ЦРУ – Брюс Уиллис, Хелен Миррен и Джон Малкович – даже на пенсии не знают покоя. В предыдущем фильме они раскрывали заговор грязного политика против ветеранов разведки. В новом фильме идут по следу украденной ядерной бомбы.

Чтобы было совсем весело, роковую соблазнительницу в фильме играет Кэтрин Зета-Джонс, а гениального эксцентричного изобретателя – Энтони Хопкинс. В первом «РЭД» у Джона Малковича была розовая плюшевая свинка, внутри которой таился гранатомет. В «РЭД 2» он носит форму офицера российской армии. Неизвестно, что смешнее.

Режиссер Дин Паризо.  В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 18:50

Другие события

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>