Комедийный боевик с участием команды выдающихся артистов. «Старики-разбойники» снова в строю.

Бывшие спецагенты ЦРУ – Брюс Уиллис, Хелен Миррен и Джон Малкович – даже на пенсии не знают покоя. В предыдущем фильме они раскрывали заговор грязного политика против ветеранов разведки. В новом фильме идут по следу украденной ядерной бомбы.

Чтобы было совсем весело, роковую соблазнительницу в фильме играет Кэтрин Зета-Джонс, а гениального эксцентричного изобретателя – Энтони Хопкинс. В первом «РЭД» у Джона Малковича была розовая плюшевая свинка, внутри которой таился гранатомет. В «РЭД 2» он носит форму офицера российской армии. Неизвестно, что смешнее.

Режиссер Дин Паризо.  В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 18:50

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>