«Сушка» – международный проект по обмену фотографиями, проходящий в формате выставки: каждый желающий может свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или просто оставить какое-нибудь послание её будущему обладателю.

"Сушка" открыта для фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съемки и является отличным способом пообщаться со старыми - и познакомиться с новыми единомышленниками и друзьями,  а так же получить эстетическое удовольствие от просмотра фотографий в необычном формате.

Первый раз «Сушка» состоялась в Санкт-Петербурге в конце мая 2011г. С тех пор "Сушка" была проведена в Москве, Владивостоке, Ростове-На-Дону, Казани, Минске, Киеве, Лондоне и в более чем 90 других городах и странах планеты Земля. Фонтанка.ру

Опубликовано 23 июля 2013, 16:51

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>