«Сушка» – международный проект по обмену фотографиями, проходящий в формате выставки: каждый желающий может свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или просто оставить какое-нибудь послание её будущему обладателю.

"Сушка" открыта для фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съемки и является отличным способом пообщаться со старыми - и познакомиться с новыми единомышленниками и друзьями,  а так же получить эстетическое удовольствие от просмотра фотографий в необычном формате.

Первый раз «Сушка» состоялась в Санкт-Петербурге в конце мая 2011г. С тех пор "Сушка" была проведена в Москве, Владивостоке, Ростове-На-Дону, Казани, Минске, Киеве, Лондоне и в более чем 90 других городах и странах планеты Земля. Фонтанка.ру

Опубликовано 23 июля 2013, 16:51

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>