Латиноамериканский анимационный фильм о приключениях пирата, попавшего на необитаемый остров. Герой назван именем прототипа персонажа Даниэля Дефо – Селкирк, и в оригинале мультик так и называется: «Селкирк – настоящий Робинзон Крузо».

Он ходил в море под «Веселым Роджером», грабил, убивал и пил ром, словом, вел нормальную пиратскую жизнь. Пока злобный капитан не решил от него избавиться, высадив на необитаемом острове. Но там беспутный Селкирк взялся за ум, быстро исправился и, вроде бы, даже нашел сокровища.

Графика в фильме грубоватая – под стать пиратским вкусам.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:59

Другие события

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>