Один парагвайский пацан был не прочь заработать. Добрый дядя поручил ему доставить из пункта А в пункт Б семь ящиков с неизвестным содержимым. Оплата по факту. Но в ящики положили что-то такое, отчего за наивным мальчиком стали наперегонки гоняться конкуренты, бандиты, полицейские и просто прохожие. Не обошлось и без трупов.

Отсутствие гламурной картинки и монтажный драйв обеспечили фильму парагвайских кинематографистов участие в ММКФ и других фестивалях.

Режиссеры Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:39

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>