Один парагвайский пацан был не прочь заработать. Добрый дядя поручил ему доставить из пункта А в пункт Б семь ящиков с неизвестным содержимым. Оплата по факту. Но в ящики положили что-то такое, отчего за наивным мальчиком стали наперегонки гоняться конкуренты, бандиты, полицейские и просто прохожие. Не обошлось и без трупов.

Отсутствие гламурной картинки и монтажный драйв обеспечили фильму парагвайских кинематографистов участие в ММКФ и других фестивалях.

Режиссеры Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:39

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>