Один парагвайский пацан был не прочь заработать. Добрый дядя поручил ему доставить из пункта А в пункт Б семь ящиков с неизвестным содержимым. Оплата по факту. Но в ящики положили что-то такое, отчего за наивным мальчиком стали наперегонки гоняться конкуренты, бандиты, полицейские и просто прохожие. Не обошлось и без трупов.

Отсутствие гламурной картинки и монтажный драйв обеспечили фильму парагвайских кинематографистов участие в ММКФ и других фестивалях.

Режиссеры Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:39

Другие события

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>