Один парагвайский пацан был не прочь заработать. Добрый дядя поручил ему доставить из пункта А в пункт Б семь ящиков с неизвестным содержимым. Оплата по факту. Но в ящики положили что-то такое, отчего за наивным мальчиком стали наперегонки гоняться конкуренты, бандиты, полицейские и просто прохожие. Не обошлось и без трупов.

Отсутствие гламурной картинки и монтажный драйв обеспечили фильму парагвайских кинематографистов участие в ММКФ и других фестивалях.

Режиссеры Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:39

Другие события

Насаждение зеленого. Русский музей открыл выставку Шишкина

Главной рекреационной зоной Петербурга на лето стал Русский музей, и речь не про сады: шишкинские леса сюда привезли на новую выставку со всей России, усилив эффект зеленым цветом стен и портьер. Не сказать, что многообразие раскрывает художника по-новому, но долгие прогулки — всегда на пользу.

Статьи

>