Один парагвайский пацан был не прочь заработать. Добрый дядя поручил ему доставить из пункта А в пункт Б семь ящиков с неизвестным содержимым. Оплата по факту. Но в ящики положили что-то такое, отчего за наивным мальчиком стали наперегонки гоняться конкуренты, бандиты, полицейские и просто прохожие. Не обошлось и без трупов.

Отсутствие гламурной картинки и монтажный драйв обеспечили фильму парагвайских кинематографистов участие в ММКФ и других фестивалях.

Режиссеры Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:39

Другие события

Котлеты в Бадене: Филипп Янковский в экранизации фрейдистского романа о Достоевском

В прокат выходит «Лето в Бадене» — режиссерский дебют Антона Желнова по мотивам одноименного романа Леонида Цыпкина, написанного в 1982 году, опубликованного сначала в Нью-Йорке, а до нашего читателя дошедшего только в 1999-м. Автор романа в изощренной литературной форме выясняет отношения с любимым писателем Федором Достоевским — и его, и самого Цыпкина в фильме играет Филипп Янковский.

Статьи

>