Герой жгучей испанской мелодрамы страстно влюблен и собирается жениться. Но однажды встречает необузданную красавицу, и понимает, что это он не тогда был страстно влюблен, а это он теперь страстно влюблен.

Необузданная красавица вместе со своим еще более необузданным бойфрендом участвуют в опасных гонках на дорогах и без дорог (это когда надо проехать по рельсам перед быстро идущим поездом, например).

Когда у пары кончается адреналин, она занимается грабежом. Очередная жертва – невеста главного героя. Который по-прежнему страстно влюблен.

Режиссер Даниэль Кальпарсоро.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:29

Другие события

Куда пойти 4 — 6 июля: VK Fest, «ЭтоЭтно» и вторая часть проекта о Бродском

Наступающие выходные будут невиданно музыкальными: в городе собираются поп-артисты, мастера этнического, электронного и джазового звучания. Ну а для тех, кто планирует найти минутку и выдохнуть в тишине, спасением станут новые медитативно-философские выставки в музеях и галереях или лекция об исчезнувшем королевстве.

Статьи

>