Трэш-пародия на популярные фильмы – фантастические триллеры, экшены, комедии, а также на все остальные которые, авторам удастся вспомнить. Молодые супруги переехали в новый дом, где надеялись поскорее остаться наедине. Не тут-то было. В доме орудуют привидения, изгонять их приходят «охотники за привидениями», и неизвестно от кого легче избавиться. Все это надо снимать трясущейся ручной камерой, а сами персонажи мажутся синей краской и играют в «Аватара».

Режиссер Роджер Рот.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:08

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>