Трэш-пародия на популярные фильмы – фантастические триллеры, экшены, комедии, а также на все остальные которые, авторам удастся вспомнить. Молодые супруги переехали в новый дом, где надеялись поскорее остаться наедине. Не тут-то было. В доме орудуют привидения, изгонять их приходят «охотники за привидениями», и неизвестно от кого легче избавиться. Все это надо снимать трясущейся ручной камерой, а сами персонажи мажутся синей краской и играют в «Аватара».

Режиссер Роджер Рот.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 14:08

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>