Обычная американская семья купила домик на Род-Айленде. Просторный, уютный, но вот беда – кишащий привидениями. Пугать домочадцев, разбивать зеркала, крушить все кругом и нападать на маленьких детей – повседневные занятия потусторонних обитателей дома. Переезжать бесполезно – привидения не только облюбовали жилище, но страшно привязались и к самим членам семьи. Зато всегда найдутся экстрасенсы, готовые прийти на помощь.

Режиссер Джеймс Ван. В роли матери семейства – Лили Тейлор, а она разговаривает с забытыми душами еще со времен «Призрака дома на холме».

В ролях Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон.

Лилия Шитенбург

Опубликовано 23 июля 2013, 13:32

Другие события

«И хорошее настроение не покинет больше вас». Каким получился хоррор «Долина улыбок»

На экраны выходит итальянский хоррор «Долина улыбок» режиссёра Паоло Стрипполи. Фильм о горной деревушке, в которой все жители подозрительно безмятежны, уже собрал ряд премий на фестивалях. Почему при этом «Долина улыбок» вряд ли вызовет у зрителя улыбку одобрения — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>