Детский город профессий открывает двери для взрослых.

Версия для печати Версия для печати

Кто-то из нас в детстве хотел быть археологом, детективов или пожарным. Наши дети мечтают о карьере радио-ведущего, ювелира или модельера. "Кидбург" предлагает воплотить ваши мечты в реальность хотя бы на несколько часов, а детям - "примерить" профессию мечты на себя.

Пространство "Кидбурга" представляет собой город в миниатюре. Вы получите паспорт кидбуржанина, подъемные средства и отправитесь в путешествие по городу. Он разделен на специализированные зоны, каждой из которых соответствует своя профессия. Мастера каждой зоны-цеха поделятся с вами тонкостями и секретами своих специальностей и предложат попробовать свои силы в выбранной профессии.

Возможно, именно здесь вы откроете в себе скрытые таланты повара или модельера, а ваши дети поймут, кем они хотят стать в будущем и, возможно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, узнают какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией.

«КидБург» впервые открывает свои двери для взрослых. Это отличная возможность попробовать себя в другой профессии. (И, возможно, этот день изменит вашу жизнь.)
Фонтанка. ру

Опубликовано 19 июля 2013, 18:55

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>