Что из себя представляет новая программа «Тодеса» под интригующим названием «Very New» - пока держится в секрете. Сообщения о гастролях в Петербурге нет даже на официальном сайте балета, где исправно вывешивается расписание на каждый месяц. Будет ли это «вери нью» действительно новым или хорошо забытым старым, первыми узнают питерские зрители. 

В этот вечер поклонников ждет еще один сюрприз, но только в том случае, если придут на час раньше и поспешат в концертную гостиную БКЗ, что в фойе второго этажа. Там в 18 часов развернутся события второго тура караоке-конкурса под девизом «Новые имена – новым программам. Караоке в БКЗ». Главный приз - приглашение на главную сцену БКЗ в гала-концерт звезд. Конкурс этот становится международным. В БКЗ специально приезжают участники из Украины, Белоруссии и Москвы, а в качестве гостей к дебютантам присоединятся и звезды. И 18 июля даже Алла Духовая заглянет в фоей второго этажа, чтобы исполнить свою любимую песню в "Караоке БКЗ". Михаил Садчиков 

Опубликовано 17 июля 2013, 16:36

Другие события

Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел

На этих выходных город буквально закипит от количества крупномасштабных событий: отправляемся на Фестиваль мороженого и пробуем джелато с самыми нестандартными вкусами, говорим о книгах с писателями на Международном книжном салоне, исследуем тайны Коломны и не пропускаем День фехтовальщика.

Статьи

>