Лето у "Тараканов" выдалось горячее, рабочее. В начале июля питерская команда удостоилась чести закрывать второй день побившего все рекорды посещаемости  фестиваля "Нашествие", мощно сыграв незабвенные "Мешки с костями", "5 слов" и другие золотые хиты. Теперь вот сыграет в "Авроре", после чего отправится в черноморский тур, надеясь там найти поклонников и отдохнуть на славу. В программе тура: концерты на байк-шоу, на украинском фестивале "Соседний мир" в Судаке, фесте Kubana, фестивале в... пионерском лагере и в городе будущей зимней Олимпиады.

На июльском концерте в "Авроре" будет сыграна программа лучших песен, но не совсем идентичная той, что звучала на "Нашествии", появятся и новые вещи. Специальный гость питерского концерта - группа "Дочки-матери". Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 14 июля 2013, 23:00

Другие события

Бес из машины: о чем новый роман Алексея Иванова «Невьянская башня»?

Алексей Иванов умеет писать большие исторические романы и то и дело вплетает в свой гиперреалистичный, насыщенный осязаемыми деталями и живыми интонациями текст какое-нибудь фантастическое допущение. В «Невьянской башне» как развиден типичный, концентрированный Иванов: Урал, крутой поворот большой истории (индустриализация, постройка главных демидовских заводов), сильные характеры, мрачные местные легенды. Из этих легенд очень органично вырастает главный фантастический элемент: на Невьянском заводе появился огненный демон.

Статьи

>