Лето у "Тараканов" выдалось горячее, рабочее. В начале июля питерская команда удостоилась чести закрывать второй день побившего все рекорды посещаемости  фестиваля "Нашествие", мощно сыграв незабвенные "Мешки с костями", "5 слов" и другие золотые хиты. Теперь вот сыграет в "Авроре", после чего отправится в черноморский тур, надеясь там найти поклонников и отдохнуть на славу. В программе тура: концерты на байк-шоу, на украинском фестивале "Соседний мир" в Судаке, фесте Kubana, фестивале в... пионерском лагере и в городе будущей зимней Олимпиады.

На июльском концерте в "Авроре" будет сыграна программа лучших песен, но не совсем идентичная той, что звучала на "Нашествии", появятся и новые вещи. Специальный гость питерского концерта - группа "Дочки-матери". Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 14 июля 2013, 23:00

Другие события

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>