Лето у "Тараканов" выдалось горячее, рабочее. В начале июля питерская команда удостоилась чести закрывать второй день побившего все рекорды посещаемости  фестиваля "Нашествие", мощно сыграв незабвенные "Мешки с костями", "5 слов" и другие золотые хиты. Теперь вот сыграет в "Авроре", после чего отправится в черноморский тур, надеясь там найти поклонников и отдохнуть на славу. В программе тура: концерты на байк-шоу, на украинском фестивале "Соседний мир" в Судаке, фесте Kubana, фестивале в... пионерском лагере и в городе будущей зимней Олимпиады.

На июльском концерте в "Авроре" будет сыграна программа лучших песен, но не совсем идентичная той, что звучала на "Нашествии", появятся и новые вещи. Специальный гость питерского концерта - группа "Дочки-матери". Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 14 июля 2013, 23:00

Другие события

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>