Лето у "Тараканов" выдалось горячее, рабочее. В начале июля питерская команда удостоилась чести закрывать второй день побившего все рекорды посещаемости  фестиваля "Нашествие", мощно сыграв незабвенные "Мешки с костями", "5 слов" и другие золотые хиты. Теперь вот сыграет в "Авроре", после чего отправится в черноморский тур, надеясь там найти поклонников и отдохнуть на славу. В программе тура: концерты на байк-шоу, на украинском фестивале "Соседний мир" в Судаке, фесте Kubana, фестивале в... пионерском лагере и в городе будущей зимней Олимпиады.

На июльском концерте в "Авроре" будет сыграна программа лучших песен, но не совсем идентичная той, что звучала на "Нашествии", появятся и новые вещи. Специальный гость питерского концерта - группа "Дочки-матери". Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 14 июля 2013, 23:00

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>