Лето у "Тараканов" выдалось горячее, рабочее. В начале июля питерская команда удостоилась чести закрывать второй день побившего все рекорды посещаемости  фестиваля "Нашествие", мощно сыграв незабвенные "Мешки с костями", "5 слов" и другие золотые хиты. Теперь вот сыграет в "Авроре", после чего отправится в черноморский тур, надеясь там найти поклонников и отдохнуть на славу. В программе тура: концерты на байк-шоу, на украинском фестивале "Соседний мир" в Судаке, фесте Kubana, фестивале в... пионерском лагере и в городе будущей зимней Олимпиады.

На июльском концерте в "Авроре" будет сыграна программа лучших песен, но не совсем идентичная той, что звучала на "Нашествии", появятся и новые вещи. Специальный гость питерского концерта - группа "Дочки-матери". Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 14 июля 2013, 23:00

Другие события

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>