Концерт фортепианного дуэта Ферхан и Ферзан Ондер. Сестры–близнецы Ондер являются одним из самых интересных фортепианных дуэтов среди музыкантов поколения 1970-х. Ферхан и Ферзан родились в Турции, обучались в Университете в Анкаре, продолжили обучение в Академии музыки в Вене у Ноэль Флорес и Пауля Бадура-Шкоды, выдающегося пианиста и камерного ансамблиста. Живут в Вене. Пианистки выступают на престижных европейских фестивалях и в крупнейших концертных залах по всему миру. Имеют контракт со звукозаписывающей фирмой ЕСМ, которая является гарантией качества записывающихся музыкантов. С 2003 года избраны ЮНИСЕФ послами доброй воли.  Наталья Кожевникова

Опубликовано 12 июля 2013, 18:18

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>