Ансамбль «Филармоникс» с программой «И вальс, и блюз, и танго»

Версия для печати Версия для печати

Ансамбль талантливых венских музыкантов «Филармоникс» называют «Великолепной семеркой». В его составе: четыре музыканта Венского филармонического оркестра, виолончелист Берлинского филармонического оркестра, блестящий джазовый скрипач и пианист. Коллективу присущи классический красивый звук, тонкая фразировка и виртуозность. Интерпретацию музыканты могут дополнить импровизациями, что придает любому сочинению привкус сиюминутности рождения музыки, музицирования. В программу «И вальс, и блюз, и танго» отобрана исключительно жизнерадостная музыка. Наталья Северин 

Опубликовано 30 июня 2013, 18:21

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>