Еще одно яркое событие в рамках Дней Тель-Авива в Петербурге. Пляж Петропавловской крепости с полудня и до восьми вечера станет пляжем Средиземного моря: шезлонги, зонтики, открытые кафе, сцена и 20-метровый подиум – все, как в Тель-Авиве.

«Тель-Авивский пляж» - это диджейские сеты, конкурсы на лучшее знание Тель-Авива, концерты израильских и российских групп в течение всего дня.

Президент Тель-Авивской недели моды Офир Лев устраивает показы коллекций израильских дизайнеров. Бренд Gottex представит женственные, изысканные купальники из коллекции 2013 года, а Галит Леви – эксклюзивную пляжную линейку Beach Couture и серию вечерних платьев. Ярон Минковски привез на пляж коллекцию вечерних и дневных нарядов для представительниц прекрасного пола.

Весь день работают аниматоры, для желающих загорать - шезлонги, гурманы смогут отведать блюда открытого кафе кошерной кухни и принять участие в мастер-классе Филиппа Могильницкого. На волейбольной площадке учат играть в «маткот» (пляжный теннис по-израильски).  

Вход на пляж Тель-Авива на территории Петропавловки – свободный. Фонтанка.ру 

Опубликовано 29 июня 2013, 23:53

Другие события

Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука

В черной комедии «Метод исключения» режиссер Пак Чхан-ук, кумир синефилов и автор культового триллера «Олдбой», осуществил свою давнюю мечту — экранизировать роман американского мастера палп-фикшен Дональда Уэстлейка «Топор» (1997). Актер Ли Бён-хон, известный по роли главного антагониста «Игры в кальмара», играет в «Методе» жестоко уволенного сотрудника бумажной компании, физически устраняющего конкурентов, чтобы вернуть себе рабочее место.

Статьи

>