Встреча с Львом Наумовым. Презентация книги "Александр Башлачев: Человек поющий"

Версия для печати Версия для печати

Презентация второго, исправленного и дополненного издания, которое содержит самое полное на данный момент собрание стихотворений Александра Башлачева (13 текстов публикуются впервые), подробнейшую биографию, список выступлений, перечень аудио- и видеоизданий, библиографию и практически все интервьют.

Большинство стихотворений приведены в виде транскрипций рукописей. Обновления коснулись всех разделов книги - ее объем увеличился на сто страниц, не считая врезок с фотографиями.

Автор книги – Лев Наумов, 30-летний петербургский писатель, драматург, режиссер. Пьесы Льва ставились в Москве и за рубежом. Как режиссер он снял семь фильмов, Наумов - еще и художественный руководитель международного кинофестиваля «ArtoDocs». Фонтанка.ру

Опубликовано 26 июня 2013, 16:32

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>