До конца лета в Центре Курёхина открыт прием заявок на участие в VI фестивале любительского кино «Мегаполис» (сам фестиваль пройдет 19 октября). Конкурс проводится по трем номинациям: «MegaFilm» (фильмы до 30 минут), «MegaClip» (музыкальное видео), «MegaShort» (короткометражки не более трех с лишним минут). Устроители фестиваля не ограничивают ничью фантазию – ждут документальные и художественные ленты, мультфильмы и клипы, видеоарт и прочие визуальные эксперименты. Победители получат камеры GoPro.

Тем, кто хочет лучше подготовиться к шестому фестивалю, и всем остальным любителям нового кино, в этот июньский вечер будет полезно и интересно взглянуть на лучшие работы V фестиваля «Мегаполис». Фонтанка.ру 

Опубликовано 23 июня 2013, 16:06

Другие события

Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026

В 2026-м году ждем обещанные уже два года альбомы Lana Del Rey и Robbie Wiliams, прощальную пластинку трэш-металлистов Megadeth, восточный альбом Gorillaz, еще один восточный — от британцев Kula Shaker, первый после семи лет молчания рэп-релиз ASAP Rocky, возвращение на музыкальную сцену шведских поп-индустриальщиков Сlawfinger и танцевальный релиз от вечно молодой Madonna.

Статьи

>