Открытие XI Международного фестиваля-конкурса «Три века классического романса»

Версия для печати Версия для печати

В этот вечер на сцену выйдут народные артисты России, педагоги вокальной кафедры Консерватории: Юрий Марусин, Ольга Кондина (на фото), Михаил Кит, Владимир Ванеев, Виктор Черноморцев, а также молодые исполнители, выпускники Санкт-Петербургской консерватории - лауреаты конкурса романса прошлых лет. Концерт посвящен 150-летнему юбилею консерватории.

Фестиваль продлится до 2 июня. Среди гостей и участников – певцы и музыканты из Германии, Франции, Австрии, многих городов России. Концерты пройдут в Малом зале филармонии, Капелле, Малом зале Консерватории, Доме ученых и Доме-музее Пушкина. Фонтанка.ру 

Опубликовано 23 июня 2013, 15:46

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>