Первая российская театральная версия всемирно известного мюзикла Мишеля Леграна и Жака Деми «Шербурские зонтики». Спектакль о любви и разлуке, об очаровании и магии чувства в самом повседневном облачении «поэтического реализма». Спектакль, пронизанный гениальными мелодиями Леграна.

Проект художественного руководителя «Карамболя» Ирины Брондз выдержал испытанием времени (четыре года аншлагов для мюзикла – не шутка!), был с успехом показан за рубежом, отмечен премиями «Золотая Маска», «Музыкальное сердце театра», «Золотой Софит». Режиссер-постановщик - Василий Бархатов, сценограф - Зиновий Марголин («Золотая Маска» и «Золотой Софит» за сценографию).

Успехи петербургских «Зонтиков» Ирина Брондз объясняет просто: «К нам идут те, кто устал от чернушности и мистификаций, те, кто ценит в музыке и театре чистоту и красоту».

Тремя спектаклями любимого мюзикла театр «Карамболь» завершает сезон и после них появится в родном городе только в середине сентября. Михаил Садчикова-мл. 

Опубликовано 19 июня 2013, 16:58

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>