В день рождения стильного Питерлэнда в атриуме этого развлекательного центра выступят герои интернета – группа «Мачете», с харизматичным фронтменом Ярославом Малым. В Питер группа приедет после участия в церемонии вручения наград в области отечественного шоу-бизнеса «Премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка», а также после аншлагового тура по Украине.

Взлет "Мачете" (группе в короткий срок удалось то, что не смог Ярослав Малый за несколько лет сделать с проектом Tokio) предопределили не только яркие мелодии, но и колоритные, неожиданные видео. Фирменный стиль «Мачете» - сочетание живой музыки и артхаусного видеоряда. Открытый концерт примечателен и тем, что во время выступления пройдут съемки fan-версии знаменитого хита «Нежность».

Перед концертом гостей Питерлэнла ждет еще и модный показ коллекций Стаса Лопаткина, сестер Мамутиных, Людмилы Разгуляевой-Благонравовой и Леонида Титова, Ийи Йоц и Екатерины Смолиной. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 12 июня 2013, 02:01

Другие события

Как Петербург отметит День города: Классика на Дворцовой, Ваня Дмитриенко, бесплатное кино и коллекция печатей

В 2026 году День города — 27 мая — выпадает на середину недели, поэтому мероприятия распределились в том числе по ближайшим датам. По городу уже прокатился ретро-парад, на площади Островского уже провели Фестиваль мороженого, но кульминационные празднования — еще впереди. Рассказываем, какие события пройдут в городе по случаю годовщины основания.

Статьи

>