Открытый мастер-класс солиста Михайловского театра Леонида Сарафанова

Версия для печати Версия для печати

На встрече с Леонидом Сарафановым ждут не только танцовщиков, но и обычных поклонников балета - в зале есть небольшое количество зрительских мест. Для тех, кто увлекается балетным искусством, это уникальная возможность понаблюдать за процессом, который обычно скрыт от публики. На уроке будут присутствовать педагоги и балетмейстеры ведущих балетных трупп Петербурга.

Балетная мастерская KASOK и дальше намерена проводить мастер-классы с ведущими танцовщиками. В ближайшее время секретами поделятся Владимир Ипполитов и Армандо Гонзалез Беса, солисты Grand Theatre de Geneva (Швейцария). На очереди - встречи с Денисом Матвиенко и Романом Михалевым. В сентябре будут открыты балетные классов для юных поклонников классического танца. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 07 июня 2013, 16:43

Другие события

Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже

В последние выходные октября не пропускаем события фестиваля искусств Востока Daira, говорим о тревоге и литературе через визуальные образы в «Полутора комнатах», изучаем прошлое предков и сами переносимся в другие эпохи благодаря маленькому старинному фотоателье.

Статьи

>