Открытый мастер-класс солиста Михайловского театра Леонида Сарафанова

Версия для печати Версия для печати

На встрече с Леонидом Сарафановым ждут не только танцовщиков, но и обычных поклонников балета - в зале есть небольшое количество зрительских мест. Для тех, кто увлекается балетным искусством, это уникальная возможность понаблюдать за процессом, который обычно скрыт от публики. На уроке будут присутствовать педагоги и балетмейстеры ведущих балетных трупп Петербурга.

Балетная мастерская KASOK и дальше намерена проводить мастер-классы с ведущими танцовщиками. В ближайшее время секретами поделятся Владимир Ипполитов и Армандо Гонзалез Беса, солисты Grand Theatre de Geneva (Швейцария). На очереди - встречи с Денисом Матвиенко и Романом Михалевым. В сентябре будут открыты балетные классов для юных поклонников классического танца. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 07 июня 2013, 16:43

Другие события

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>