Открытый мастер-класс солиста Михайловского театра Леонида Сарафанова

Версия для печати Версия для печати

На встрече с Леонидом Сарафановым ждут не только танцовщиков, но и обычных поклонников балета - в зале есть небольшое количество зрительских мест. Для тех, кто увлекается балетным искусством, это уникальная возможность понаблюдать за процессом, который обычно скрыт от публики. На уроке будут присутствовать педагоги и балетмейстеры ведущих балетных трупп Петербурга.

Балетная мастерская KASOK и дальше намерена проводить мастер-классы с ведущими танцовщиками. В ближайшее время секретами поделятся Владимир Ипполитов и Армандо Гонзалез Беса, солисты Grand Theatre de Geneva (Швейцария). На очереди - встречи с Денисом Матвиенко и Романом Михалевым. В сентябре будут открыты балетные классов для юных поклонников классического танца. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 07 июня 2013, 16:43

Другие события

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>