Открытый мастер-класс солиста Михайловского театра Леонида Сарафанова

Версия для печати Версия для печати

На встрече с Леонидом Сарафановым ждут не только танцовщиков, но и обычных поклонников балета - в зале есть небольшое количество зрительских мест. Для тех, кто увлекается балетным искусством, это уникальная возможность понаблюдать за процессом, который обычно скрыт от публики. На уроке будут присутствовать педагоги и балетмейстеры ведущих балетных трупп Петербурга.

Балетная мастерская KASOK и дальше намерена проводить мастер-классы с ведущими танцовщиками. В ближайшее время секретами поделятся Владимир Ипполитов и Армандо Гонзалез Беса, солисты Grand Theatre de Geneva (Швейцария). На очереди - встречи с Денисом Матвиенко и Романом Михалевым. В сентябре будут открыты балетные классов для юных поклонников классического танца. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 07 июня 2013, 16:43

Другие события

15 телесериалов сентября — выбор «Фонтанки»: «Трудно быть богом», «Джентльмены», «Томми и Таппенс»

После провального летнего сезона телесериальная осень начинается мощно: нас ждет масштабная российская экранизация литературной нетленки братьев Стругацких — «Трудно быть богом», новый сезон школьного ситкома «Олдскул», а также возвращение «Медленных лошадей», «Американской истории ужасов», «Монстров», Гангстерленда» и «Джентльменов» Гая Ричи! Кто найдет время всё это успеть посмотреть?

Статьи

>