«Ракеты из России» - новая супергруппа, куда вошли участники российских панк-рок-банд - «Тараканы!», «Приключения Электроников», «Наив» и других.

Коллектив, созданый старыми приятелями для рок-н-ролльных ночных вечеринках в московском клубе «Точка», сосредоточился на исполнении кавер-версий классических хитов мировой рок-музыки. Клубный проект неожиданно вырвался за рамки одной «Точки» и уверенно осваивает гастрольные просторы. На концертах «Ракет из России» зрители получат букет главных рок-шлягеров ХХ века: Beatles, Rolling Stones, Elvis Presley, Little Richard, David Bowie, Jefferson Airplane, Smokie, Cure, Clash, Sex Pistols, Ramones, Stooges, Queen, Metallica, Iggy Pop, Billy Idol, Kiss и AC/DC, Green Day, Nirvana, Offspring. И это еще не все… В обойме 50 треков, так что сет-листы двух концертов «Ракет» могут отличаться разительно. Группа придумала эффектный ход: любой зритель может подняться из зала на сцену и продемонстрировать свой вокал под аккомпанемент любимых музыкантов. Фонтанка.ру 

Опубликовано 06 июня 2013, 21:44

Другие события

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>