«Ракеты из России» - новая супергруппа, куда вошли участники российских панк-рок-банд - «Тараканы!», «Приключения Электроников», «Наив» и других.

Коллектив, созданый старыми приятелями для рок-н-ролльных ночных вечеринках в московском клубе «Точка», сосредоточился на исполнении кавер-версий классических хитов мировой рок-музыки. Клубный проект неожиданно вырвался за рамки одной «Точки» и уверенно осваивает гастрольные просторы. На концертах «Ракет из России» зрители получат букет главных рок-шлягеров ХХ века: Beatles, Rolling Stones, Elvis Presley, Little Richard, David Bowie, Jefferson Airplane, Smokie, Cure, Clash, Sex Pistols, Ramones, Stooges, Queen, Metallica, Iggy Pop, Billy Idol, Kiss и AC/DC, Green Day, Nirvana, Offspring. И это еще не все… В обойме 50 треков, так что сет-листы двух концертов «Ракет» могут отличаться разительно. Группа придумала эффектный ход: любой зритель может подняться из зала на сцену и продемонстрировать свой вокал под аккомпанемент любимых музыкантов. Фонтанка.ру 

Опубликовано 06 июня 2013, 21:44

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>