Самая яркая хип-хоп сборная Black Star Mafia во главе с Тимати приезжает в пятитысячный клуб на Петроградской. Тимати собирает залы в Европе, Азии и даже Африке, но в Питере -- редкий гость. Джиган удачно сочетает поп-формат и хип-хоп треки. L’One - лидер новой волны хип-хопа, новатор, автор горячего рэп-хита этой весны «Танцы Локтями». Мот - новая «кровь» лейбла, главный экспериментатор в этой компании. Kristina Si - единственная девушка в проекте, дерзкая, сексуальная.

Проект BSM - это эксперимент, без купюр. Тексты и подача – яркие, откровенные. Клипы провокационные и жесткие, без ориентира на телевизионные ротации. Фонтанка.ру 

Опубликовано 04 июня 2013, 21:19

Другие события

В большой семье ушами не хлопай: старые и новые детские травмы в «Чебурашке-2»

В сиквеле кассового суперхита 2022 года «Чебурашка-2» главным драматургическим новшеством становится не санкционированный взрослыми поход по окрестностям Сочи, куда Чебурашка отправляется вместе с внуком садовника Гены Гришей и избалованной девочкой Соней, мучившей ушастика в первом фильме. В походе дети встречают нового антагониста: злого Охотника, который пытается примерить на Чебурашку новый статус — еды.

Статьи

>