Самая яркая хип-хоп сборная Black Star Mafia во главе с Тимати приезжает в пятитысячный клуб на Петроградской. Тимати собирает залы в Европе, Азии и даже Африке, но в Питере -- редкий гость. Джиган удачно сочетает поп-формат и хип-хоп треки. L’One - лидер новой волны хип-хопа, новатор, автор горячего рэп-хита этой весны «Танцы Локтями». Мот - новая «кровь» лейбла, главный экспериментатор в этой компании. Kristina Si - единственная девушка в проекте, дерзкая, сексуальная.

Проект BSM - это эксперимент, без купюр. Тексты и подача – яркие, откровенные. Клипы провокационные и жесткие, без ориентира на телевизионные ротации. Фонтанка.ру 

Опубликовано 04 июня 2013, 21:19

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>