Самая яркая хип-хоп сборная Black Star Mafia во главе с Тимати приезжает в пятитысячный клуб на Петроградской. Тимати собирает залы в Европе, Азии и даже Африке, но в Питере -- редкий гость. Джиган удачно сочетает поп-формат и хип-хоп треки. L’One - лидер новой волны хип-хопа, новатор, автор горячего рэп-хита этой весны «Танцы Локтями». Мот - новая «кровь» лейбла, главный экспериментатор в этой компании. Kristina Si - единственная девушка в проекте, дерзкая, сексуальная.

Проект BSM - это эксперимент, без купюр. Тексты и подача – яркие, откровенные. Клипы провокационные и жесткие, без ориентира на телевизионные ротации. Фонтанка.ру 

Опубликовано 04 июня 2013, 21:19

Другие события

Куда пойти 15 — 17 мая: весенний праздник фонтанов, тысячи тюльпанов на Елагином острове и книжная «Веранда»

В эти выходные наслаждаемся погодой и много гуляем, не спим до утра в честь «Ночи музеев» и много говорим о литературе с теми, кто ее создает, изучает и издает.

Статьи

>