«Аквариум» вышел на финишную прямую красивого, насыщенного сезона, где были и юбилейные концерты, и туры по городам и весям, выступления во всевозможных залах Петербурга, и сенсационное заявление БГ о том, что он распускает группу и уходит в «партизаны».

5 июня «Аквариум» сыграет традиционный летний концерт в Петербурге. Затем отправится в Калужскую область, на фестиваль «Дикая мята», откуда переместится под Самару, на фестиваль «Рок над Волгой», после чего даст три  концерта в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ессентуках. И снова вернется к фестивальному формату, сыграв 15 июня на фестиваль «Усадьбе джаз». «Аквариум» завершит сезон 16 июня в московском клубе «Известия».

На сайте группы то ли в шутку, то ли всерьез сообщается, что «Аквариум», начитая с весны, теперь бит-квартет. В каком составе группа вернется в Питер осенью, БГ пока молчит. Михаил Садчиков 

Опубликовано 04 июня 2013, 21:17

Другие события

Какой получилась драма Асгара Фархади о подглядывании «Параллельные истории» с Изабель Юппер и Катрин Денев

На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.

Статьи

>