69-летний обладатель самого «наждачного» рок-баритона в один из своих визитов признался Фонтанке: «Когда я был молод, не слишком-то берег свой голос. С возрастом научился сохранять его и не «сдуваться» на одной песне. Лет десять лет назад я бросил курить, и это очень мне помогло. Мне нравится долго гулять с собаками каждый день, когда я дома. Мы гуляем около трех часов в день. Это умиротворяет, дает время подумать и полюбоваться природой».
 

Концерты Джо Кокера в Петербурге стали в хорошем смысле слова привычными. Поклонников все прибывает, и в этот раз решено позвать кумира не в БКЗ, а в Ледовый дворец. Гость представит композиции из нового альбома «Fire It Up», не забывая и про свой золотой запас хитов. Михаил Садчиков

Опубликовано 02 июня 2013, 23:09

Другие события

Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже

В последние выходные октября не пропускаем события фестиваля искусств Востока Daira, говорим о тревоге и литературе через визуальные образы в «Полутора комнатах», изучаем прошлое предков и сами переносимся в другие эпохи благодаря маленькому старинному фотоателье.

Статьи

>