Последняя часть трилогии об изобретательных инфантилах, которые хотели всего лишь немножко отдохнуть. На сей раз нет даже никакого предсвадебного стресса, но это ничему не мешает. Компания главных героев найдет себе вдосталь безумных приключений. Счастливчик, купивший себе живого жирафа, и пытающийся проехать с ним под мостом на большой скорости, - это еще не самое смешное. В ролях Брэдли Купер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Хизер Грэм и другие. Режиссер Тодд Филипс. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 27 мая 2013, 16:35

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>