В Ледовом дворце выступает Элтон Джон. Экстравагантный маэстро поп-музыки везет в Россию полную обойму хитов, придирчиво выбранных им из своего огромного каталога. Перечисление всех заслуг сэра Элтона вряд ли обязательно – стоит упомянуть разве что его последние работы: номерной альбом 2010 года «Union» в соавторстве с гуру американского кантри и блюграсса Леоном Расселом и саундтрек к сомнительному мультфильму «Гномео и Джульетта», который на концерте вряд ли прозвучит. Для тех, кому за 40 лет излияния Элтона Джона еще не надоели, его приезд будет прекрасным подарком. Михаил Рудин

Опубликовано 01 ноября 2011, 04:54

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>