Раздел «Биография» на официальном сайте группы «Звери» заканчивается такой фразой: «Яркая, позитивная и перспективная группа 7 декабря отметила день рождения Романа Зверя (ему исполнилось 30), готовит к записи свой новый альбом, релиз которого состоится уже этой осенью». 5 лет не пополняется раздел "биография"! 

Роману уже не 30, а 35, и группа, избавившись, от ярлыка «перспективная», медленно, но верно, вошла в обойму рок-легенд. Однако с новыми альбомами, песнями с годами стало трудней, чем прежде. Группа выходит из положения, перелопачивая старые песни: на сайте висит композиция «Фабрика грез» в новой аранжировке, более жесткой метализированно-драматичной. А тем, кого от тяжелого рока подташнивает, группа предлагает беззаботный летний клип «Никуда не надо». Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 25 мая 2013, 16:39

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>