Раздел «Биография» на официальном сайте группы «Звери» заканчивается такой фразой: «Яркая, позитивная и перспективная группа 7 декабря отметила день рождения Романа Зверя (ему исполнилось 30), готовит к записи свой новый альбом, релиз которого состоится уже этой осенью». 5 лет не пополняется раздел "биография"! 

Роману уже не 30, а 35, и группа, избавившись, от ярлыка «перспективная», медленно, но верно, вошла в обойму рок-легенд. Однако с новыми альбомами, песнями с годами стало трудней, чем прежде. Группа выходит из положения, перелопачивая старые песни: на сайте висит композиция «Фабрика грез» в новой аранжировке, более жесткой метализированно-драматичной. А тем, кого от тяжелого рока подташнивает, группа предлагает беззаботный летний клип «Никуда не надо». Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 25 мая 2013, 16:39

Другие события

Театр одного шамана: девять дней назад не стало основателя театра «Особняк» Дмитрия Поднозова

Всякий, кто хоть раз видел Митю Поднозова на сцене, подтвердит, что вот это «не стало», а также другие глаголы, описывающие несуществование, никак не вяжутся ни с самим Митей, ни с тем, что случилось 20 июля. Потому что всю свою сознательную, как я полагаю, и уж точно всю свою театральную жизнь актер Поднозов занимался натуральным шаманством, то есть, как минимум, заглядывал, а, как максимум, путешествовал по ту сторону реальности, увлекая за собой зрителей.

Статьи

>