1-й международный фестиваль детского творчества «Киндерфест»

Версия для печати Версия для печати

25 мая в 13.00 - торжественное открытие фестиваля в Александровском парке, который превратится в «Город талантов». Здесь расположатся сценические площадки, интерактивные игровые и зоны мастер-классов. Это семейный праздник, на который ждут детей и родителей. Для участников фестиваля подготовлены экскурсии по «Балтийскому дому», в фестивальном клубе дети будут читать свои литературные произведения, в фойе - выставка детских работ.

26 мая в 18.00 часов в Театре-фестивале «Балтийский дом» - фестивальный гала – концерт. В главных ролях: детский вокальный коллектив «Кукушечка» (Латвия), скрипичный дуэт Илья Бондаренко и Татьяна Жмэндак (Украина), вокально-хореографическая группа Do-Re-Mi Show kids (Молдова), Детская школа творчества Мустамяэ, Театр танца «Рада» (Эстония), Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга, шоу-группа «Саманта» (Петербург). Не обойдется без звезд – Игоря Корнелюка и Анне Вески. Фонтанка.ру 

Опубликовано 24 мая 2013, 21:25

Другие события

Драматург, рыцарь, один из символов британского театра — кем был ушедший Том Стоппард

Том Стоппард (Томаш Штраусслер при рождении), британский драматург, умер 29 ноября 2025 года. Весь мир пытается осмыслить потерю, вспоминает его работы. Так кем же он был и что привнес в мир?

Статьи

>