1-й международный фестиваль детского творчества «Киндерфест»

Версия для печати Версия для печати

25 мая в 13.00 - торжественное открытие фестиваля в Александровском парке, который превратится в «Город талантов». Здесь расположатся сценические площадки, интерактивные игровые и зоны мастер-классов. Это семейный праздник, на который ждут детей и родителей. Для участников фестиваля подготовлены экскурсии по «Балтийскому дому», в фестивальном клубе дети будут читать свои литературные произведения, в фойе - выставка детских работ.

26 мая в 18.00 часов в Театре-фестивале «Балтийский дом» - фестивальный гала – концерт. В главных ролях: детский вокальный коллектив «Кукушечка» (Латвия), скрипичный дуэт Илья Бондаренко и Татьяна Жмэндак (Украина), вокально-хореографическая группа Do-Re-Mi Show kids (Молдова), Детская школа творчества Мустамяэ, Театр танца «Рада» (Эстония), Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга, шоу-группа «Саманта» (Петербург). Не обойдется без звезд – Игоря Корнелюка и Анне Вески. Фонтанка.ру 

Опубликовано 24 мая 2013, 21:25

Другие события

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>