С полудня и до 16 часов в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове пройдет ежегодный фестиваль «Есть контакт!», посвященный людям с ограниченными возможностями . В танцевальном марафоне примут участие клубы Санкт-Петербургской федерации танцев на колясках, радостью движения поделятся театральные студии слабослышащих артистов «Радуга» и «Дети тишины».

Участников фестиваля «Есть контакт!» ждут мастер-классы художников, фотографов, занятия декоративно-прикладным искусством, игры. В финале - карнавальное шествие вместе с хулиганским оркестром «ОПА!».  Фонтанка.ру 

Опубликовано 24 мая 2013, 21:23

Другие события

Где в Петербурге отмечают китайский Новый год? Десять атмосферных культурных событий к празднику

Восточные страны, в первую очередь Китай, отмечают Новый год по лунному календарю 17 февраля. В Петербурге празднование проводят уже 12 лет — так подсчитал генконсул КНР Ло Чжаньхуэй, открывая у Петропавловской крепости Фестиваль китайских фонарей. Выставка светящихся разноцветных скульптур из бумаги — традиционного искусства Сычуани — не единственное место в Петербурге, где можно открыть для себя культуру Востока. Рассказываем, где еще приветствуют год Лошади и рассказывают о традициях Востока.

Статьи

>