С полудня и до 16 часов в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове пройдет ежегодный фестиваль «Есть контакт!», посвященный людям с ограниченными возможностями . В танцевальном марафоне примут участие клубы Санкт-Петербургской федерации танцев на колясках, радостью движения поделятся театральные студии слабослышащих артистов «Радуга» и «Дети тишины».

Участников фестиваля «Есть контакт!» ждут мастер-классы художников, фотографов, занятия декоративно-прикладным искусством, игры. В финале - карнавальное шествие вместе с хулиганским оркестром «ОПА!».  Фонтанка.ру 

Опубликовано 24 мая 2013, 21:23

Другие события

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: короли, мифы и вечеринка динозавров

«Фонтанка» на днях уже рассказала, какие премьеры готовят в сезоне 2026/2027 государственные театры, работающие в Петербурге. В этой части Жанна Зарецкая и Арина Хек продолжат повествование главой про негосударственные театры.

Статьи

>