Концерт Мити Фомина. Презентация альбома «Наглый ангел»

Версия для печати Версия для печати

В клубе-корабле «Летучий Голландец» певец Митя Фомин даст концерт в поддержку своего второго сольного альбома «Наглый ангел». Менее чем за четыре года сольной карьеры, артист стал лауреатом «Золотого граммофона», «Песни года», премий телеканала RU.TV, «Бог Эфира», Fashion People Awards, а буквально завтра, 25 мая, будет бороться за новую музыкально-танцевальную премию «Выбор пола (лучший танцевальный трек)» в Crocus City Hall в Москве. В последнее время Митя штурмует ТВ-просторы не только как певец: он ведет программу Top Hit Чарт на телеканале МУЗ-ТВ, а недавно снялся в проекте Первого канала «Вышка», где звездам предложено попробовать свои силы в качестве прыгунов в воду с вышки и трамплина. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 23 мая 2013, 22:02

Другие события

Какие детские книги увлекут и запомнятся? Издатели, писатели, переводчики и художник назвали новинки, которые их впечатлили

Как известно, книга — лучший подарок, особенно на Новый Год и Рождество. Но что делать, если «Гарри Поттер» уже перечитан и пересмотрен десять раз, «Рождественская История» и прочая святочная классика тоже, а в сторону списка школьного чтения пока не хочется смотреть? «Фонтанка» попросила писателей, художников, переводчиков и издателей (в основном, петербургских) порекомендовать детские книги. А заодно узнала, что они думают о ситуации в детской литературе сегодня.

Статьи

>