Встреча с Дианой Машковой. Презентация романа «Нежное солнце Эльзаса»

Версия для печати Версия для печати

Диана Машкова - кандидат филологических наук, в свое время - преподаватель университета, в недавнем прошлом - топ-менеджер одной из российских авиакомпаний, в настоящем - журналист и писатель.

Она любит предельно реальные сюжеты, пишет жестко, конкретно. Ее стиль нельзя назвать женской прозой, никакого желания бить на чувствительность, но ее романом «Развод по-русски» зачитываются именно женщины. И вот написан новый роман. Поэт Андрей Дементьев и писатель Юрий Поляков, поддержав Диану в начале пути, отметили ее умение заглянуть в глубины женской души. Фонтанка.ру 

Опубликовано 10 мая 2013, 01:09

Другие события

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>