Литературно-музыкальный вечер. Встреча с авторами альманаха «Зелёная среда»

Версия для печати Версия для печати

Наталья Дроздова и Фонд поддержки современной поэзии опять литературно-музыкальный вечер «Зелёная среда». Некоторые из поэтов не только пишут, но и сами поют свои стихи, что они и продемонстрируют в «Буквоеде».

«Зелёная среда» находит все новые таланты, заявляя о себе как о все более интересном и серьезном проекте. Выпускается поэтический альманах, выходят программы по радио и ТВ, проводятся литературно-музыкальные вечера. Пиши, пробуй, дерзай – двери «Зелёной среды» открыты, чтобы помочь начинающим, «зеленым» авторам заявить о себе, найти творческую компанию, свою среду. Фонтанка.ру

Опубликовано 05 мая 2013, 20:31

Другие события

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>