Литературно-музыкальный вечер. Встреча с авторами альманаха «Зелёная среда»

Версия для печати Версия для печати

Наталья Дроздова и Фонд поддержки современной поэзии опять литературно-музыкальный вечер «Зелёная среда». Некоторые из поэтов не только пишут, но и сами поют свои стихи, что они и продемонстрируют в «Буквоеде».

«Зелёная среда» находит все новые таланты, заявляя о себе как о все более интересном и серьезном проекте. Выпускается поэтический альманах, выходят программы по радио и ТВ, проводятся литературно-музыкальные вечера. Пиши, пробуй, дерзай – двери «Зелёной среды» открыты, чтобы помочь начинающим, «зеленым» авторам заявить о себе, найти творческую компанию, свою среду. Фонтанка.ру

Опубликовано 05 мая 2013, 20:31

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>