Встреча с Александром Викторовым, презентация книги «Русское знамя»

Версия для печати Версия для печати

Дню Победы посвящается встреча с петербургским историком, коллекционером, исследователем русских знамен Александром Викторовым. Он хранит немало удивительных, не только документальных, но зачастую и мифологизированных историй знамен. Отнюдь не все, что говорит и пишет Викторов, вызывает одобрение у музейных работников и коллег-коллекционеров, но автор книги «Русское знамя» считает, что история – дело живое, спорное, и тут не обойтись без смелых трактовок, авторских оценок.

Придут на этот вечер в «Буквоед» и ветераны Великой Отечественной войны, чтобы поделиться своими личными воспоминаниями. Фонтанка.ру 

Опубликовано 05 мая 2013, 20:28

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>