Geometria Café, пережив нашествие любителей «Упоротого Лиса», явно не хочет расставаться с популярным чучелом. С 1 по 3 мая в кафе на Литейном прошли выставка знаменитого Stoned Fox и семинары с участием хозяина «Лиса» Майка Бурмана. Но это еще не финал... Хозяин «Лиса» - диджей, и, задержавшись в праздничном Питере, он станет хэдлайнером «Упоротых вечеринок», что продлятся до 12 мая. Начало вечеринок в 23.00, окончание в 6 утра. Во время ди-джей сетов Майка Бурмана, «Лис» будет «помогать» своему хозяину.

Между тем известный российский диджей и продюссер Алексей Ромео высоко оценил творчество англичанина и на днях подписал с ним долгосрочный контракт. Далее Майка ждут гастроли по России с выставкой. Есть интересные новости и про Адель Морзе, британскую таксидермистку, создавшую чучело, ставшее в России популярным интернет-мемом. Ей так понравился ажиотажный прием в апреле, что Адель, хоть и не является теперь хозяйкой «Лиса», собирается не только вновь приехать в Питер, но еще и подать документы на получение двойного гражданства, чтобы в России беспрепятственно творить и путешествовать, естественно, в компании Майка Бурмана и «Упоротого Лиса». Михаил Садчиков-мл.  

Опубликовано 04 мая 2013, 03:33

Другие события

Не выходя из комнаты: экспресс-омоложение Тома Хэнкса в новом фильме Роберта Земекиса «Тогда. Сейчас. Потом»

Сегодня, 18 сентября, на экраны выходит «Тогда. Сейчас. Потом» — фильм Роберта Земекиса, в котором главным героем стала одна-единственная комната жилого дома на протяжении ста лет, снятая фиксированной камерой. Рассказываем, получилось ли у создателя «Назад в будущее» и «Форреста Гампа» рассказать глубокомысленную притчу о времени и о себе.

Статьи

>