Два брата-тинэйджера решили отдохнуть на лоне природы и немножко пострелять в лесу. В кустах, как водится, что-то зашуршало, и меткие стрелки не промахнулись. Оказалось, что шуршал мэр города, ныне покойный. А папа мальчиков - местный шериф, и братьям светит неминуемый тюремный срок. Но они в тюрьму не хотят и решаются на побег. А возмущенные горожане в ответ на это открывают стрельбу на поражение, и охота в лесу становится все интереснее. Вместо одного Артура Пена тут целых два режиссера: Абе Леви и Сильвер Три. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 01 мая 2013, 18:58

Другие события

«О сладости мира»: Эрмитаж привез индийских художников с кружевом и видеоигрой

В Главном Штабе открылась выставка «О сладости мира. Современное искусство Индии», часть работ были созданы для нее специально. В эрмитажных традициях актуальные высказывания подкреплены историческим «фундаментом»: произведениями из собственного собрания, Института восточных рукописей РАН, Пушкинского дома и РНБ. Это придает глубину и культурный контекст.

Статьи

>