Творческая встреча с актером и режиссером Александром Баргманом «Не такие как все – «Такой Театр»

Версия для печати Версия для печати

Один из постоянных героев «Афиши плюс» режиссер и актер Александр Баргман согласился на творческую встречу в рамках проекта «Здесь и сейчас» Международного театрального центра «Легкие люди» (ул. Белинского, 9, пятый этаж). Встреча названа «Не такие как все – «Такой Театр». Вход свободный.

Александр Баргман когда-то поражал петербургскую публику своей феноменальной трудоспособностью как актер, участвуя чуть ли не в каждом пятом спектакле города. Свое экстраординарное трудолюбие Баргман сохранил, перейдя на режиссерскую стезю. Он ставит то в Петербурге, то в Тель-Авиве, то в Новосибирске, то в Тюмени – едва ли не одновременно... Фонтанка.ру 

Опубликовано 29 апреля 2013, 18:48

Другие события

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>