Творческая встреча с актером и режиссером Александром Баргманом «Не такие как все – «Такой Театр»

Версия для печати Версия для печати

Один из постоянных героев «Афиши плюс» режиссер и актер Александр Баргман согласился на творческую встречу в рамках проекта «Здесь и сейчас» Международного театрального центра «Легкие люди» (ул. Белинского, 9, пятый этаж). Встреча названа «Не такие как все – «Такой Театр». Вход свободный.

Александр Баргман когда-то поражал петербургскую публику своей феноменальной трудоспособностью как актер, участвуя чуть ли не в каждом пятом спектакле города. Свое экстраординарное трудолюбие Баргман сохранил, перейдя на режиссерскую стезю. Он ставит то в Петербурге, то в Тель-Авиве, то в Новосибирске, то в Тюмени – едва ли не одновременно... Фонтанка.ру 

Опубликовано 29 апреля 2013, 18:48

Другие события

Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»

В предпоследние выходные года в городе — культурное затишье и время для осмысления уже открытых проектов. Но есть несколько событий, достойных вашего внимания. Например, книжный фестиваль, вечер французской музыки в Доме Радио, лекция в БДТ об истории Щелкунчика, два концерта модного пианиста Ильи Папояна, Баста на «Газпром-арене» и новая выставка Музея археологии.

Статьи

>