Творческая встреча с актером и режиссером Александром Баргманом «Не такие как все – «Такой Театр»

Версия для печати Версия для печати

Один из постоянных героев «Афиши плюс» режиссер и актер Александр Баргман согласился на творческую встречу в рамках проекта «Здесь и сейчас» Международного театрального центра «Легкие люди» (ул. Белинского, 9, пятый этаж). Встреча названа «Не такие как все – «Такой Театр». Вход свободный.

Александр Баргман когда-то поражал петербургскую публику своей феноменальной трудоспособностью как актер, участвуя чуть ли не в каждом пятом спектакле города. Свое экстраординарное трудолюбие Баргман сохранил, перейдя на режиссерскую стезю. Он ставит то в Петербурге, то в Тель-Авиве, то в Новосибирске, то в Тюмени – едва ли не одновременно... Фонтанка.ру 

Опубликовано 29 апреля 2013, 18:48

Другие события

«Послание к человеку» — гид по фестивалю: последний фильм Хуциева, беседа с матерью Балабанова, Роман Михайлов, кино Ирана

С 16 по 24 октября в Петербурге пройдет кинофестиваль «Послание к человеку» — ежегодный смотр преимущественно неигрового кино со всего мира, ведущий свою историю с 1989 года. В 2026 году кинопоказы пройдут в залах Дома Кино, «Родины», «Авроры», специальные программы охватят также Cinema Michele и «Сообщество» в Новой Голландии.

Статьи

>