Творческая встреча с актером и режиссером Александром Баргманом «Не такие как все – «Такой Театр»

Версия для печати Версия для печати

Один из постоянных героев «Афиши плюс» режиссер и актер Александр Баргман согласился на творческую встречу в рамках проекта «Здесь и сейчас» Международного театрального центра «Легкие люди» (ул. Белинского, 9, пятый этаж). Встреча названа «Не такие как все – «Такой Театр». Вход свободный.

Александр Баргман когда-то поражал петербургскую публику своей феноменальной трудоспособностью как актер, участвуя чуть ли не в каждом пятом спектакле города. Свое экстраординарное трудолюбие Баргман сохранил, перейдя на режиссерскую стезю. Он ставит то в Петербурге, то в Тель-Авиве, то в Новосибирске, то в Тюмени – едва ли не одновременно... Фонтанка.ру 

Опубликовано 29 апреля 2013, 18:48

Другие события

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>