Мастер-класс по рисованию немецкого художника Александра Штеффенсмайера «Приключения коровы Лизелотты в России»

Версия для печати Версия для печати

В рамках открытия проекта BIBLIOTEKA food and the city, что на Невском, 20, с полудня и до 13.30 пройдет мастер-класс по рисованию под руководством немецкого художника Александра Штеффенсмайера «Приключения коровы Лизелотты в России».

В Германии на небольшой ферме живет необычная корова Лизелотта. Она самая веселая, непослушная корова на свете, то и дело находит себе разные приключения. В России про Лизелотту уже вышли пять книг, и вот «хозяин» Лизелотты, автор и художник Александр Штеффенсмайер приезжает в Петербург, чтобы не только рассказать о своей любимой героине, но и показать детям и взрослым, как легко и быстро рисовать забавных курочек и коров. Вход на мастер-класс свободный. Фонтанка.ру 

Опубликовано 27 апреля 2013, 02:29

Другие события

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>