Татьяна Булатова – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы педагогического университета, автор многочисленных литературоведческих статей, а теперь - и романа жанре современной прозы. Главная героиня романа «Мама мыла раму» Антонина Самохвалова с виду - одна из тех женщин, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и раму помоет. Но в какой-то момент она устала быть сильной и мужественной… Книга жизненная, но не грустная, а позитивная, написанная с изрядной долей юмора.

Встречи с Татьяной Булатовой пройдут 26 апреля в 18.00 в Доме книги Зингер, а 27-го в 13.00 в Парке культуры и чтения «Буквоед». Фонтанка.ру

Опубликовано 24 апреля 2013, 04:16

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>