Татьяна Булатова – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы педагогического университета, автор многочисленных литературоведческих статей, а теперь - и романа жанре современной прозы. Главная героиня романа «Мама мыла раму» Антонина Самохвалова с виду - одна из тех женщин, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и раму помоет. Но в какой-то момент она устала быть сильной и мужественной… Книга жизненная, но не грустная, а позитивная, написанная с изрядной долей юмора.

Встречи с Татьяной Булатовой пройдут 26 апреля в 18.00 в Доме книги Зингер, а 27-го в 13.00 в Парке культуры и чтения «Буквоед». Фонтанка.ру

Опубликовано 24 апреля 2013, 04:16

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>