Татьяна Булатова – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы педагогического университета, автор многочисленных литературоведческих статей, а теперь - и романа жанре современной прозы. Главная героиня романа «Мама мыла раму» Антонина Самохвалова с виду - одна из тех женщин, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и раму помоет. Но в какой-то момент она устала быть сильной и мужественной… Книга жизненная, но не грустная, а позитивная, написанная с изрядной долей юмора.

Встречи с Татьяной Булатовой пройдут 26 апреля в 18.00 в Доме книги Зингер, а 27-го в 13.00 в Парке культуры и чтения «Буквоед». Фонтанка.ру

Опубликовано 24 апреля 2013, 04:16

Другие события

Максим Атаянц: «Наша задача — не промотать наследство в виде этого прекрасного города»

В рамках фестиваля «Из профессорской квартиры» в здании бывшего Конюшенного музея прошла лекция архитектора, художника Максима Атаянца «Петербург — город умышленный. Хрупкая красота городской ткани. Как её не потерять». «Фонтанка» с разрешения спикера делится самыми интересными моментами.

Статьи

>