Татьяна Булатова – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы педагогического университета, автор многочисленных литературоведческих статей, а теперь - и романа жанре современной прозы. Главная героиня романа «Мама мыла раму» Антонина Самохвалова с виду - одна из тех женщин, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и раму помоет. Но в какой-то момент она устала быть сильной и мужественной… Книга жизненная, но не грустная, а позитивная, написанная с изрядной долей юмора.

Встречи с Татьяной Булатовой пройдут 26 апреля в 18.00 в Доме книги Зингер, а 27-го в 13.00 в Парке культуры и чтения «Буквоед». Фонтанка.ру

Опубликовано 24 апреля 2013, 04:16

Другие события

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>