Татьяна Булатова – кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы педагогического университета, автор многочисленных литературоведческих статей, а теперь - и романа жанре современной прозы. Главная героиня романа «Мама мыла раму» Антонина Самохвалова с виду - одна из тех женщин, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и раму помоет. Но в какой-то момент она устала быть сильной и мужественной… Книга жизненная, но не грустная, а позитивная, написанная с изрядной долей юмора.

Встречи с Татьяной Булатовой пройдут 26 апреля в 18.00 в Доме книги Зингер, а 27-го в 13.00 в Парке культуры и чтения «Буквоед». Фонтанка.ру

Опубликовано 24 апреля 2013, 04:16

Другие события

Сосланные «безбожные» художники и «Спящее правосудие». Эрмитаж показал графику, из-за которой ломали копья в XVI веке

Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.

Статьи

>