Традиционный весенний концерт "Сплина" в родном городе на сей раз обойдется без сюрпризов. Группа в 2013-м опять активно гастролирует, только что вернулась из сибирского тура, выступив еще и в Норильске, а после Москвы и Петербурга отправится в Прибалтику. Музыканты продолжают играть программу «Обман зрения», «малыми дозами» добавляя новые песни (несколько новинок были записаны в феврале на студии «Добролет»). Принято считать, что музыка «Сплина» по настроению осенняя и меланхоличная, но за 20 лет сложился и букет мажорных (светлых песен), и зрители клуба А2 вправе рассчитывать, что именно это настроение будет доминировать в сет-листе весеннего шоу. Михаил Садчиков  

Опубликовано 22 апреля 2013, 03:15

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>