Юлия Лежнева, обладательница голоса «ангельской» красоты – чистейшего тона, виртуозной подвижности и легкости, безупречной техники. Помимо мастерства владения своим инструментом, она органична в разных стилях. Юлия Лежнева - редкий пример певицы, достигшей международной известности в юном возрасте. Сейчас, в 23 года она – желанный гость на многих престижных музыкальный площадках и фестивалях, эксклюзивная артистка звукозаписывающей фирмы Decca. 

Репертуар певицы охватывает произведения раннего барокко и вершин бельканто до позднего романтического стиля. В программе петербургского концерта – арии из опер Вивальди, Генделя, Моцарта, Россини. Партия фортепиано - Михаил Антоненко. Наталья Северин 

Опубликовано 22 апреля 2013, 03:10

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>