Китайский анимационный фильм. Девочка Маша встретила как-то раз круглого белого тигренка, появившегося из камня, и неожиданно начала понимать язык животных. Вместе они отправились в дивную страну зверей и птиц, где каждый, кто попадал туда, превращался в какую-нибудь зверушку. У Маши стали пробиваться усы и довольно приличных размеров хвостик. Но на самом деле ей предстояло сразиться со злыми силами и доказать, что ее кунг-фу лучше их кунг-фу. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 18 апреля 2013, 01:15

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>