Русский романс теперь поют не только молодые исполнители из разных регионов России, но также из Европы, Северной Америки и даже островов Океании. Самые звонкие голоса в двух номинациях «Молодые исполнители» и «Авторы романса» назовет звездное жюри. Председателем жюри конкурса с момента его основания был композитор Андрей Петров. Теперь же им руководит солист Мариинки, недавно отметивший 50-летний юбилей Владимир Самсонов. Автор и руководитель проекта – председатель Фонда «Петербургский романс», певица и продюсер Галина Ковзель.

В гала-концерте вместе с молодыми на сцену шагнут: Сергей Захаров, Владимир Самсонов, Ирина Матаева, Зара, Лариса Луста, Сергей Рогожин, Ирина Крутова (Москва), Михаил Луконин, Николай Тимохин, группа «FEEL`армония» (на фото). Фонтанка.ру  

Опубликовано 16 апреля 2013, 17:42

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>