Концерт Оркестра Yаnni. Программа «Мир без границ» в рамках мирового тура-2013-04-11

Версия для печати Версия для печати

Впервые в Петербург приезжает легендарный Оркестр Yаnni со своим ярким лидером - Янни Хрисомаллисом, популярным композитором и мультиинструменталистом греческого происхождения, обладателем премии «Грэмми» и многих других. За долгие годы работы в музыке он выпустил больше пятидесяти альбомов, десятки концертных программ, и вполне мог бы сыграть в Петербурге не один, а три-пять различных концертов, но для «знакомства» с нашей публикой оркестр везет композиции с альбома «Truth of Touch» (2011) и старые добрые золотые хиты.

Бэнд Янни – это музыкальная сборная мира: японка Саяка Катсуки (скрипка), венесуэлец Педро Эустаче (духовые инструменты), парагваец Виктор Эпинола (арфа), а также скрипачи Самвел Ервинян и Армен Мовсесян, что родом из Еревана. Михаил Садчиков 

Опубликовано 14 апреля 2013, 06:56

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>