Концерт Оркестра Yаnni. Программа «Мир без границ» в рамках мирового тура-2013-04-11

Версия для печати Версия для печати

Впервые в Петербург приезжает легендарный Оркестр Yаnni со своим ярким лидером - Янни Хрисомаллисом, популярным композитором и мультиинструменталистом греческого происхождения, обладателем премии «Грэмми» и многих других. За долгие годы работы в музыке он выпустил больше пятидесяти альбомов, десятки концертных программ, и вполне мог бы сыграть в Петербурге не один, а три-пять различных концертов, но для «знакомства» с нашей публикой оркестр везет композиции с альбома «Truth of Touch» (2011) и старые добрые золотые хиты.

Бэнд Янни – это музыкальная сборная мира: японка Саяка Катсуки (скрипка), венесуэлец Педро Эустаче (духовые инструменты), парагваец Виктор Эпинола (арфа), а также скрипачи Самвел Ервинян и Армен Мовсесян, что родом из Еревана. Михаил Садчиков 

Опубликовано 14 апреля 2013, 06:56

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>