Концерт группы Billy's Band. Презентация нового альбома «Когда был один»

Версия для печати Версия для печати

Билли Новик со товарищи, только что выпустив альбом «Когда был один», отмеченный углубленной работой над музыкальными нюансами, необычными сочетаниями старого доброго джаза и блюза с новейшими течениями, отправились представлять диск по городам и весям. «Разогрелись» двумя концертами в Москве, а теперь выступят в родном городе, после чего поспешат в Прибалтику, на Урал, в Норильск. Билли Новик говорит, что музыкальные интересы его команды в последнее время не всегда совпадают с тем, что хочет публика, и вполне допускает, что наступят времена, когда группа будет понятна только эстетам и гурманам. Угарного рок-н-ролла становится все меньше, но пока это не сказывается на зрительском интересе, ведь за долгие годы питерский бэнд сформировал уже свою аудиторию, которой интересно все, что делает 37-летний кумир со своей командой. Вот и этот концерт группа играет в необычно большом для себя пятитысячном клубе. Михаил Садчиков-мл.  

Опубликовано 11 апреля 2013, 17:04

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>