В преддверии Дня космонавтики долгожданный сольный концерт группы «Земляне». «Земляне» вошли в историю как первый в стране профессиональный коллектив, добавивший к своему названию звучный эпитет «рок-группа». Ленинградские рокеры славились своим пристрастием к тяжелой музыке, энергичной подачей материала, экспрессивным поведением на сцене. Сегодня группа поддерживает тенденцию петь только вживую, продолжая «рубить» рок на сцене.

Новый «молодой» формат группы даст возможность услышать и увидеть старые добрые песни в современном звучании. Будут исполнены совершенно новые композиции, также состоится презентация двух клипов.

Специальный гость вечера — группа «Русские». Фонтанка.ру 

Опубликовано 11 апреля 2013, 01:52

Другие события

Как город вспомнит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

К 82-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 81-й годовщине полного освобождения города в Петербурге пройдут концерты, покажут мультимедийные проекции и документальные фильмы о войне, зажгут Ростральные колонны.

Статьи

>