Год назад Филипп Киркоров уже привозил в Петербург свое шоу «Друgoy», но тогда бушевали страсти по случаю предложения профессора Московской духовной академии Андрей Кураева отлучить певца от церкви за неприемлемое проведение церковного таинства в отношении ребенка. Теперь на скандальном фронте тишь и благодать, что большая редкость для Филиппа, и есть возможность все внимание обратить на его песни, на его шоу. «Я считаю его авангардным, на сегодняшний день никто в России не делал подобного, - утверждает Киркоров. - Работа над этим масштабным проектом отняла у меня все силы. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения, это очень сложная программа.. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».

В этот раз вначале было объявлено два концерта в Петербурге, но по просьбам зрителей добавили еще один, 14 апреля, в воскресенье. Фонтанка.ру  

Опубликовано 09 апреля 2013, 19:42

Другие события

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>