Премьерный показ фильма «Разговор». Картину представляют: актриса Анна Канарис, режиссер Сергей Комаров и продюсер Александр Котелевский

Версия для печати Версия для печати

В этой кинодраме герой Гоши Куценко приходит в себя в камере предварительного заключения, но не может вспомнить ровным счетом, как и почему он здесь оказался. Память возвращается медленно и мучительно, не принося ничего хорошего… Как же так получилось, что он сбил насмерть ту самую, кого еще недавно называл своей любимой?!
 

Фильм, снятый в редком для прокатного кино жанре "драма", уже был показан на международном фестивале в Монреале, на фестивале «Окно в Европу» в Выборге, а на широкий российский экран выйдет 11 апреля. За несколько дней до этого в «Художественном» картину представляют: актриса Анна Канарис, режиссер Сергей Комаров и продюсер Александр Котелевский. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 08 апреля 2013, 01:49

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>