Встреча с Арамом Мнацакановым – российским ресторатором, ведущим русской версии программы «Адская Кухня»

Версия для печати Версия для печати

Встреча читателей с Арамом Мнацакановым – 50-летний российским ресторатором, создателем ресторанов «Probka Family», ведущим украинской версии программы «Адская Кухня» и реалити-шоу "На ножах". В отличие от других кулинарных шоу, где все чинно-мирно, у Мнацаканова кипят страсти, он кричит, "строит" и всячески доказывает молодым поварам, что они бездари... Про Мнацаканова телезрители пишут: «Вы просто Дьявол, вы – Мефистофель», не ведая, что в обычной жизни это милейший человек – просто телеформат диктует именно такой образ и манеру поведения.

Он открыл семь ресторанов в Петербурге и один в Москве, стал телезвездой сначала в Украине (там его программа называлась «Пекельна кухня»), а теперь и в России (программа "Адская кухня" выходит на РЕН ТВ), при этом продолжая оставаться шеф-поваром и собирая самые интересные рецепты в разных странах. На встрече в Доме Зингера шеф-повар и путешественник презентует книгу «Рецепты Арама Мнацаканова. Самые вкусные маршруты Европы», где расскажет о своих кулинарных находках в старой доброй Европе. Фонтанка.ру 

Опубликовано 07 апреля 2013, 22:53

Другие события

Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга

Музей истории религии и Музыкальный театр имени Шаляпина придумали совместную экскурсию. Прогулка называется «По следам англиканства в Петербурге. От музея к храму» и, собственно, в этом и состоит: участники встречаются в музее на Почтамтской, смотрят экспонаты и перемещаются на Английскую набережную, где в здании бывший англиканской церкви открылся концертный зал. «Фонтанка» прогулялась и рассказывает, почему это очень интересная тема.

Статьи

>