Встреча с Арамом Мнацакановым – российским ресторатором, ведущим русской версии программы «Адская Кухня»

Версия для печати Версия для печати

Встреча читателей с Арамом Мнацакановым – 50-летний российским ресторатором, создателем ресторанов «Probka Family», ведущим украинской версии программы «Адская Кухня» и реалити-шоу "На ножах". В отличие от других кулинарных шоу, где все чинно-мирно, у Мнацаканова кипят страсти, он кричит, "строит" и всячески доказывает молодым поварам, что они бездари... Про Мнацаканова телезрители пишут: «Вы просто Дьявол, вы – Мефистофель», не ведая, что в обычной жизни это милейший человек – просто телеформат диктует именно такой образ и манеру поведения.

Он открыл семь ресторанов в Петербурге и один в Москве, стал телезвездой сначала в Украине (там его программа называлась «Пекельна кухня»), а теперь и в России (программа "Адская кухня" выходит на РЕН ТВ), при этом продолжая оставаться шеф-поваром и собирая самые интересные рецепты в разных странах. На встрече в Доме Зингера шеф-повар и путешественник презентует книгу «Рецепты Арама Мнацаканова. Самые вкусные маршруты Европы», где расскажет о своих кулинарных находках в старой доброй Европе. Фонтанка.ру 

Опубликовано 07 апреля 2013, 22:53

Другие события

Драматург, рыцарь, один из символов британского театра — кем был ушедший Том Стоппард

Том Стоппард (Томаш Штраусслер при рождении), британский драматург, умер 29 ноября 2025 года. Весь мир пытается осмыслить потерю, вспоминает его работы. Так кем же он был и что привнес в мир?

Статьи

>