Эта психологическая драма Валентина Красногорова в постановке режиссера Михаила Горевого рекомендована для семейного просмотра. После окончания спектакля всем зрителям будет предложено остаться в зале, обсудить увиденное с исполнителями главных ролей Олегом Фоминым, Анастасией Задорожной, Линдой Нигматулиной, психологами, педагогами и другими специалистами.

Нынешний спецпоказ "Жестокого урока" на сцене Дворца "Выборгский" уже четвертый, и внимание зрителей к такой форме только растет. Всякий раз разговор складывается по-своему, но всегда получается живой, заинтересованный. Михаил Садчиков 

Опубликовано 06 апреля 2013, 18:58

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>